062 561 07 10
Kundenservice
Kundenservice
Unser Kundenservice ist täglich von 08:00 bis 18:00 Uhr für Sie da.
Mein Konto
Anmelden/Registrieren
Mein Konto
Mein Konto
Sichern Sie sich Ihre exklusiven Angebote – jetzt anmelden.
Neu bei Viking?
Jetzt registrieren
Persönliche Hygiene & Pflege
(61)
Entdecken Sie unsere vielfältige Auswahl an Produkten für Persönliche Hygiene & Pflege, die Ihre täglichen Bedürfnisse perfekt unterstützen. Von hochwertigen Kosmetiktüchern über effektive Handdesinfektionsmittel bis hin zu praktischen Wattestäbchen – unsere Hygiene Produkte im Überblick bieten alles, was Sie für Ihre persönliche Pflege benötigen. Stöbern Sie durch unser Sortiment und finden Sie die passenden Artikel, die Ihren Alltag erleichtern.
-
NeuTork Handcreme Sensitive Feuchtigkeitsspendend ohne Duftstoffe 75 ml Artikelnr.: 1236990Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.75pro StückAb 10 StückCHF 2.97 inkl. MwStCHF 36.67 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.45 3-4 CHF 3.25 -5% 5-9 CHF 2.95 -14% 10+ CHF 2.75 -20% -
Eigen- Eigenmarke markeViking Kosmetiktücher 2-lagig 100 Blatt Artikelnr.: 1193061Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF2.45pro PackAb 4 PackCHF2.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 2.65 2-3 CHF 2.55 -3% 4+ CHF 2.45 -7% -
Sagrotan Desinfektionsmittel-Reinigungsspray 500ml Artikelnr.: 1157241Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.45pro StückAb 6 StückCHF 4.81 inkl. MwStCHF 8.90 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 4.95 3-5 CHF 4.75 -4% 6+ CHF 4.45 -10% -
Kleenex Original Kosmetiktücher Box 3-lagig 8824 72 Taschentücher Artikelnr.: 7646289Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.95pro BoxAb 4 BoxenCHF 3.19 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 3.35 2-3 CHF 3.15 -5% 4+ CHF 2.95 -11% -
Kleenex MAINLINE Kosmetiktücher 8815 100 Blatt Artikelnr.: 1288864Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.55pro PackAb 4 PackCHF 2.76 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 3.05 2-3 CHF 2.85 -6% 4+ CHF 2.55 -16% -
Tempo Taschentücher 4-lagig 30 Stück à 10 Blatt Artikelnr.: 1000969Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.15pro PackAb 4 PackCHF 6.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 7.15 2-3 CHF 6.65 -6% 4+ CHF 6.15 -13% -
Tork Kosmetiktücher 2-lagig 100 Blatt Artikelnr.: 6383988Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF3.35pro StückAb 4 StückCHF3.62 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF4.35 2-3 CHF3.85 -11% 4+ CHF3.35 -22% -
Tork Handdesinfektionsmittel Gel Antibakteriell 500 ml Artikelnr.: 1285064Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 14.45pro StückAb 8 StückCHF 15.62 inkl. MwStCHF 28.90 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 17.45 3-7 CHF 15.95 -8% 8+ CHF 14.45 -17% -
Satino Prestige Flat Box Taschentücher 2-lagig Weiss 206459 100 Stück Artikelnr.: 1284605Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.45pro PackAb 4 PackCHF 2.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 2.95 2-3 CHF 2.75 -6% 4+ CHF 2.45 -16% -
Kleenex Balsam Kosmetiktücher Box 3-lagig 8825 56 Taschentücher Artikelnr.: 6943005Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.45pro StückAb 4 StückCHF 4.81 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 5.45 2-3 CHF 4.95 -9% 4+ CHF 4.45 -18% -
Q-tips Wattestäbchen 206 Stück Artikelnr.: 1008886Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 1.95pro PackAb 12 PackCHF 2.11 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 2.65 3-5 CHF 2.45 -7% 6-11 CHF 2.25 -15% 12+ CHF 1.95 -26% -
Hygostar PS (Polystyrol) Hygienebeutel-Spender 88845 Artikelnr.: 6360048Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 9.95pro StückAb 12 StückCHF 10.76 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 10.95 3-5 CHF 10.65 -2% 6-11 CHF 10.35 -5% 12+ CHF 9.95 -9% -
Tempo Taschentücher 4-lagig 15 Stück à 10 Blatt Artikelnr.: 1000968Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 3.85pro PackAb 4 PackCHF 4.16 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 4.35 2-3 CHF 4.15 -4% 4+ CHF 3.85 -11% -
Neuer niedriger PreisKleenex Kosmetiktücher Box Mainline 2-lagig 12 Stück à 88 Taschentücher Artikelnr.: 6048949Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF59.95pro PackAb 4 PackCHF64.81 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF65.95 2-3 CHF62.95 -4% 4+ CHF59.95 -9% -
always Maxi Damenbinden 16 Stück Artikelnr.: 1289310Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.45pro PackAb 8 PackCHF 2.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.15 3-4 CHF 2.95 -6% 5-7 CHF 2.75 -12% 8+ CHF 2.45 -22% -
Tork Kosmetiktücher F1 Premium 2-lagig 100 Blatt Artikelnr.: 4554732Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 4.45pro StückAb 4 StückCHF 4.81 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 5.65 2-3 CHF 5.15 -8% 4+ CHF 4.45 -21% -
NeuDeb Stokoderm SPF 50 Sonnencreme Artikelnr.: 1284980Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 7.95pro StückAb 12 StückCHF 8.59 inkl. MwStCHF 79.50 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 8.75 3-5 CHF 8.55 -2% 6-11 CHF 8.25 -5% 12+ CHF 7.95 -9% -
Sure Handdesinfektionsmittel Instant 5 l Artikelnr.: 1061843Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 84.95pro StückAb 4 StückCHF 91.83 inkl. MwStCHF 16.99 / L exkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 89.95 2-3 CHF 87.95 -2% 4+ CHF 84.95 -5% -
Tork Kosmetiktuchspender F1 Kunststoff Weiss Artikelnr.: 3666559Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 28.35pro StückAb 4 StückCHF 30.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 32.35 2-3 CHF 30.35 -6% 4+ CHF 28.35 -12% -
The Cheeky Panda Taschentücher 3-lagig FLAFTX12 80 Stück Artikelnr.: 1282356Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.55pro PackAb 4 PackCHF 2.76 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 3.55 2-3 CHF 3.05 -14% 4+ CHF 2.55 -28% -
NeuKleenex Taschentücher 2-lagig 8827 100 Stück Artikelnr.: 1273687Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF2.95pro PackAb 4 PackCHF3.19 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF3.35 2-3 CHF3.15 -5% 4+ CHF2.95 -11% -
o.b. Tampons ohne Applikator Original Normal 64 Stück Artikelnr.: 1289312Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 6.75pro PackAb 7 PackCHF 7.30 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF 7.45 2 CHF 7.25 -2% 3-6 CHF 6.95 -6% 7+ CHF 6.75 -9% -
The Cheeky Panda Taschentücher 3-lagig CUBFTX12 56 Stück Artikelnr.: 1282355Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF2.55pro PackAb 4 PackCHF2.76 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1 CHF3.55 2-3 CHF3.05 -14% 4+ CHF2.55 -28% -
Jean Carol Wattepads Bio 60 Stück Artikelnr.: 1008888Mehr Kaufen, Mehr SparenCHF 2.45pro PackAb 15 PackCHF 2.65 inkl. MwSt
Menge exkl. MwSt Sie sparen 1-2 CHF 3.25 3-4 CHF 3.05 -6% 5-14 CHF 2.85 -12% 15+ CHF 2.45 -24%